NMF-CJ12S2PA-MTPM-LCU-1S

Претерминированный оптический кассетный модуль, 12 портов LC/UPC, SM 9/125, OS2, доступна под заказ

Кассетные модули предназначены исключительно для монтажа в кассетную панель NIKOMAX NMC-RP08-BLANK-CJ-1U-MT.

Оптические кассеты выполнены в пластиковых полупрозрачных корпусах и представляют собой готовые претерминированные решения емкостью на 12 портов LC или SC. Внутри кассеты установлена кабельная сборка Hydra fan-out: 1х MTP Elite-папа на 12х SC или LC коннекторов.

Ключевые особенности

Шнур Hydra fan-out: 1х MTP Elite-папа на 12х LC коннекторов

Соединение осуществляется при помощи шнура или кабельной сборки с разъемами MTP-мама — MTP-мама

Фронтальные LC адаптеры

Характеристика Значение
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Количество фронт. портов 12
Порты фронт. / полировка LC / UPC
Размер кассеты, слот 1
Порт тыльный / полировка MTP Elite - Male / APC
Поляризация Тип А
Материал оболочки шнуров Малодымный компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)
Диаметр оболочки шнуров 0,9 мм
Цвета оболочек волокон Синий, оранжевый, зеленый, коричневый, серый, белый, красный, черный, желтый, фиолетовый, сиреневый, аква
Вносимые потери ≤ 0,25 дБ – для LC разъема ≤ 0,1 дБ – для MTP разъема
Возвратные потери ≥ 60 дБ – для LC разъема ≥ 60 дБ – для MTP разъема
Материал кассеты Пластик
Цвет кассеты Синий, полупрозрачный
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Картонная коробка
Гарантия 1 год
Таблица заказа
Артикул Размер, слот Тип волокна Исходящие разъемы Масса, кг
Кол-во Тип/полировка
NMF-CJ12S2PA-MTPM-LCU-1S 1 SM 9/125 OS2 12 LC / UPC 0,14