NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-xxx

Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Характеристика Значение
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Исполнение Одинарный
Тип коммутационного шнура Соединительный
Коннекторы / полировка LC/UPC - LC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Таблица заказа
Артикул Исполнение Тип коннекторов Полировка Длина, м Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001 Одинарный LC-LC UPC 1 0,000210 0,010
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002 Одинарный LC-LC UPC 2 0,000210 0,018
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Одинарный LC-LC UPC 3 0,000210 0,018
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005 Одинарный LC-LC UPC 5 0,000210 0,036
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-010 Одинарный LC-LC UPC 10 0,001600 0,072