NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-xxx

Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, LSZH

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Характеристика Значение
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Исполнение Одинарный
Тип коммутационного шнура Переходной
Коннекторы / полировка SC/UPC - LC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Таблица заказа
Артикул Исполнение Тип коннекторов Полировка Длина, м Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001 Одинарный SC-LC UPC 1 0,000210 0,010
NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 Одинарный SC-LC UPC 2 0,000210 0,018
NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003 Одинарный SC-LC UPC 3 0,000210 0,021
NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005 Одинарный SC-LC UPC 5 0,000210 0,036
NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010 Одинарный SC-LC UPC 10 0,0012 0,080