NMF-CJ12S2PA-MTPM-SCU-2S

Претерминированный оптический кассетный модуль, 12 портов SC/UPC, SM 9/125, OS2, доступна под заказ

Таблица заказа

Артикул Размер, слот Тип волокна Исходящие разъемы Масса, кг Сравнить Добавить в корзину
Кол-во Тип/полировка
NMF-CJ12S2PA-MTPM-SCU-2S 2 SM 9/125 OS2 12 SC / UPC 0,265

Описание

Кассетные модули предназначены исключительно для монтажа в кассетную панель NIKOMAX NMC-RP08-BLANK-CJ-1U-MT. Оптические кассеты выполнены в пластиковых полупрозрачных корпусах и представляют собой готовые претерминированные решения емкостью на 12 портов LC или SC. Внутри кассеты установлена кабельная сборка Hydra fan-out: 1х MTP Elite-папа на 12х SC или LC коннекторов.

Ключевые возможности

Шнур Hydra fan-out: 1х MTP Elite-папа на 12х SC коннекторов

Соединение осуществляется при помощи шнура или кабельной сборки с разъемами MTP-мама — MTP-мама

Фронтальные SC адаптеры

Характеристики

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Картонная каробка

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Вносимые потери

≤ 0,25 дБ – для LC разъема ≤ 0,1 дБ – для MTP разъема

Возвратные потери

≥ 60 дБ – для LC разъема ≥ 60 дБ – для MTP разъема

Количество фронт. портов

12

Порты фронт. / полировка

SC / UPC

Размер кассеты, слот

2

Порт тыльный / полировка

MTP Elite - Male / UPC

Поляризация

Тип А

Материал оболочки шнуров

Малодымный компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)

Диаметр оболочки шнуров

0,9 мм

Цвета оболочек волокон

Синий, оранжевый, зеленый, коричневый, серый, белый, красный, черный, желтый, фиолетовый, сиреневый, аква

Материал кассеты

Пластик

Цвет кассеты

Синий, полупрозрачный

Полезные материалы

Базовая комплектация

Претерминированная оптическая кассета 1