NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-xxx

Волоконно-оптическая кабельная сборка, 12 волокон, 9/125, OS2, 1xMTP/female-1xMTP/female, полярность B, LSZH, где ххх - длина


Таблица заказа

Артикул Оболочка Коннекторы/Полировка Длина, м Индивидуальная упаковка Сравнить Добавить в корзину
Объем, м3 Масса, кг
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-001 LZSH MTP/Female/APC 1 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-002 LZSH MTP/Female/APC 2 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-003 LZSH MTP/Female/APC 3 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-005 LZSH MTP/Female/APC 5 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-010 LZSH MTP/Female/APC 10 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-015 LZSH MTP/Female/APC 15 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-020 LZSH MTP/Female/APC 20 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-025 LZSH MTP/Female/APC 25 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-030 LZSH MTP/Female/APC 30 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-040 LZSH MTP/Female/APC 40 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-050 LZSH MTP/Female/APC 50 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-060 LZSH MTP/Female/APC 60 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-070 LZSH MTP/Female/APC 70 - -
NMF-PC12S2PBC-1MTPF-1MTPF-100 LZSH MTP/Female/APC 100 - -
${setHeightTable()}
${ gettext.showAll } (+${ setNumberProducts(+14) - 5 }) ${ gettext.hide }

Описание

Коннекторы MTP применяются для высокоскоростной параллельной передачи данных в сетях с большим числом оптических линий связи. MTP-разъемы обеспечивает более низкие суммарные потери с малыми отклонениями характеристик оптических волокон между каналами, и, как следствие, превосходство характеристик над другими соединениями. На базе коннекторов MTP изготавливается большое количество различных вариаций претерминированных кабельных сборок. Решение крайне удобно тем, что поставляется полностью готовым для подключения, изготовленным и протестированным производителем в заводских условиях. От монтажника не требуется проведения ни сварки, ни тестирования каналов, что в разы сокращает время монтажа, не требует наличия дорогостоящего оборудования и высокой квалификации для его применения. Наиболее распространены шнуры на базе 12-ти волоконного оптического кабеля, также встречаются варианты с разъемами на 24 волокна. Одним из главных параметров MTP-сборок является полярность — расположение оптических волокон на противоположных концах сборки. Данные сборки NIKOMAX изготавливаются с поляризацией типа «B».


Характеристики

Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Соответствие стандартам

ISO/IEC 11801 OS2 & ITU-T G.652.D

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65. Эксплуатация от -20 до +65

Гарантия

1 год

Упаковка

Индивидуальная - Полиэтиленовый пакет

Тип коннекторов

MTP Female/APC (Премиум)

Количество волокн

12

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (SM)

Диаметр внешней оболочки, мм

3

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

0,1 дБ - типичные;0,35 дБ - максимальные

Возвратные потери

≥60

Полярность

Тип B

Материал наконечника

Керамика

Количество циклов перекомутации

1000

Полезные материалы

Базовая комплектация

Оптический соединительный шнур 1