NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY

Кроссы серии NMF 19’’ укомплектованные, 1U, 8 портов SC/UPC

Таблица заказа

Артикул Кол-во портов Тип портов Высота, U Индивидуальная упаковка Сравнить Добавить в корзину
Объем, м3 Масса, кг
NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY 8 SC/UPC 1 0,005940 2,4

Описание

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как готовое решение, отличаются более выгодной ценой. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC. На заказ возможны другие варианты комплектации.

Характеристики

Гарантия

1 год

Количество портов

8

Высота, U

1

Монтаж

Шкаф или стойка 19"

Цвет

Серый

Упаковка

Индивидуальная – картонная коробка

Материалы

Сталь

Размеры (ДхШхВ), мм

482х233х43

Тип оптических портов

SC/UPC

Количество мест под съемные панели

3

Полезные материалы

Базовая комплектация

Адаптерная панель 1
Адаптерная панель-заглушка 2
Адаптер оптический SM 9/125 8
Шнур монтажный неразрезанный, SM 9/125 OS2 4
Сплайс кассета, до 32 КДЗС 1
Крышка для сплайс кассеты 1
Термоусаживаемая гильза 10