NMF-WP08SCUS2-OB-GY

Кроссы серии NMF настенные укомплектованные, 8 портов SC

Таблица заказа

Артикул Кол-во портов Тип портов Монтаж Индивидуальная упаковка Сравнить Добавить в корзину
Объем, м3 Масса, кг
NMF-WP08SCUS2-OB-GY 8 SC/UPC Настенный 0,003024 0,8

Описание

Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как готовое решение, отличаются более выгодной ценой. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC. На заказ возможны другие варианты комплектации.

Характеристики

Гарантия

1 год

Количество портов

8

Монтаж

Настенный

Цвет

Серый

Упаковка

Индивидуальная – картонная коробка

Материалы

Сталь

Размеры (ДхШхВ), мм

183х202х54

Тип оптических портов

SC/UPC

Количество мест под съемные панели

1

Полезные материалы

Базовая комплектация

Адаптерная панель 1
Адаптер оптический, SM 9/125 8
Шнур монтажный неразрезанный, SM 9/125 OS2 4
Термоусаживаемая гильза 10