NMF-OA1UN-FC-ST

Оптический адаптер, SM/MM, FC-ST, одинарный

Описание

Оптические переходные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных разными типами коннекторами, для сопряжения аппаратуры различных производителей в ранее проложенной сети с различными стандартами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Корпус оптического адаптера выполнен из металла. Центрирующая втулка выполнена из керамики, что обеспечивает высокоточное соединение. Данный тип оптического адаптера не оснащен металлическим стопором, крепление
осуществляется с помощью винтов. Для защиты от загрязнения и попадания пыли адаптер оснащен
пластиковыми заглушками.

Характеристики

Характеристика Значение
Исполнение

Simplex

Диапазоны температур

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -40 до +85

Гарантия

1 год

Тип разъёмов

FC-ST

Материал корпуса

Никелированная латунь

Упаковка

Индивидуальная - Полиэтиленовый пакет

Цвет корпуса

Металлик

Количество циклов переподключения

Не менее 1000

Тип оптического волокна

Single Mode/Multi Mode

Материал втулки

Керамика

Вносимые потери

≤0,2

Возвратные потери

≥50

Полировка

UPC/APC

Полезные материалы

Таблица заказа

Артикул Исполнение Тип разъемов Волокно Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-OA1UN-FC-ST Одинарный FC - ST SM/MM