NMF-OA1UN-ST-ST-2

Оптический адаптер, SM/MM, ST-ST, одинарный

Описание

Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Корпуса оптических адаптеров типа ST имеют конструкцию D-type и выполнены из никелированной латуни. Крепление адаптеров типа ST к съемным панелям в оптических кроссах осуществляется с помощью резьбового соединения.

Центрирующие втулки выполнены из керамики у всех оптических соединительных адаптеров, предназначенных для одномодового волокна. Адаптеры снабжены красными заглушками, которые защищают от попадания пыли и грязи.

Характеристики

Характеристика Значение
Исполнение

Simplex

Диапазоны температур

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -40 до +85

Гарантия

1 год

Тип разъёмов

ST

Материал корпуса

Никелированная латунь

Упаковка

Индивидуальная - Полиэтиленовый пакет

Цвет корпуса

Металлик

Количество циклов переподключения

Не менее 1000

Тип оптического волокна

Single Mode/ Multi Mode

Материал втулки

Керамика

Вносимые потери

≤0,2

Возвратные потери

≥50

Полировка

UPC/APC

Полезные материалы

Таблица заказа

Артикул Исполнение Тип разъемов Волокно Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-OA1UN-ST-ST-2 Одинарный ST - ST SM/MM 0,000006 0,011