NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-xxx

Переходной шнур, двойной, MM 50/125, OM2, SC/UPC-LC/UPC, LSZH

Описание

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Характеристики

Характеристика Значение
Тип оптического волокна

Многомодовое 50/125 (MM)

Класс волокна

OM2

Исполнение

Двойной

Тип коммутационного шнура

Переходной

Коннекторы / полировка

SC/UPC - LC/UPC

Материал внешней оболочки

LSZH - компаунд

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Оранжевый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Гарантия

1 год

Полезные материалы

Таблица заказа

Артикул Исполнение Тип коннекторов Полировка Длина, м Индивидуальная упаковка
Объем, м3 Масса, кг
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001 Двойной SC-LC UPC 1 0,000210 0,010
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002 Двойной SC-LC UPC 2 0,000210 0,018
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003 Двойной SC-LC UPC 3 0,000210 0,025
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-005 Двойной SC-LC UPC 3 0,000210 0,036