NMF-PC2S2С2-SCU-SCA-xxx

Переходной шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/APC, LSZH, где ххх - длина

Таблица заказа

Артикул Исполнение Тип коннекторов Полировка Длина, м Индивидуальная упаковка Сравнить Добавить в корзину
Объем, м3 Масса, кг
NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-001 Двойной SC-SC UPC/APC 1 0,000210 0,010
NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-002 Двойной SC-SC UPC/APC 2 0,000210 0,018

Описание

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Характеристики

Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Исполнение

Двойной

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Переходной

Коннекторы / полировка

SC/UPC - SC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

Полезные материалы

Базовая комплектация

Переходной шнур 1