Артикул Краткое описание
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-xxx Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, LSZH
NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-xxx Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, LSZH
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-xxx Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH
NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-xxx Соединительный шнур, одинарный, SM 9/125, SC/APC-SC/APC, LSZH
NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-xxx Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, LSZH
NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-xxx Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH
NMF-PC2S2C2-FCU-FCU-xxx Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, LSZH
NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-xxx Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC, LSZH
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-xxx Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH
NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-xxx Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH
NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-xxx Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH
NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-xxx Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, LSZH
NMF-PC1S2C2-SCU-STU-xxx Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, LSZH
NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-xxx Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, SC/UPC-SC/APC, LSZH
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-xxx Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, LSZH
NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-xxx Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-SC/APC, LSZH
NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-xxx Переходной шнур, двойной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, LSZH
NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-xxx Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, LSZH
NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-xxx Переходной шнур, двойной, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, LSZH
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-xxx Переходной шнур, двойной, MM 50/125, SC/UPC-LC/UPC, LSZH
NMF-PT1S2C0-SCU-xxx-001-2 Монтажный шнур, SM 9/125, SC/UPC-пусто, LSZH
NMF-PT1S2C0-FCU-xxx-001-2 Монтажный шнур, SM 9/125, FC/UPC-пусто, LSZH
NMF-PT1S2C0-LCU-xxx-001-2 Монтажный шнур, SM 9/125, LC/UPC-пусто, LSZH
NMF-PT1S2C0-STU-xxx-001-2 Монтажный шнур, SM 9/125, ST/UPC-пусто, LSZH
NMF-PT1S2C0-SCA-xxx-001-2 Монтажный шнур, SM 9/125, SC/APC-пусто, LSZH
NMF-PT1S2C0-LCA-xxx-001-2 Монтажный шнур, SM 9/125, LC/APC-пусто, LSZH
NMF-PT1M2C0-SCU-xxx-001-2 Монтажный шнур, MM 50/125, SC/UPC-пусто, LSZH
NMF-PT1M2C0-LCU-xxx-001-2 Монтажный шнур, MM 50/125, LC/UPC-пусто, LSZH
NMF-PT1M3C0-SCU-xxx-001-2 Монтажный шнур, MM 50/125, SC/UPC-пусто, LSZH