Встречайте новое издание NIKOMAX-оптика!

Встречайте новое издание NIKOMAX-оптика!

Новость Среда, 16 августа 2017

Свежие и интересные новости всегда приносят положительные эмоции. Мы рады представить нашим клиентам массу новой информации. Вышло шестое издание всеми любимого каталога NIKOMAX – оптические компоненты.

В это издание вошли последние новинки в ассортименте продуктов NIKOMAX, многие материалы были дополнены и расширены.

Среди изменений:

• Распределительные кабели с волокном OM2 и OM4,а также OS2 с оболочкой для внешней/внутренней прокладки

• Новая линейка диэлектрических кабелей «бабочка» со стеклопластиковыми прутками и волокном ITU-T G.657.A1

• Адаптеры ST/UPC и FC/APC

• Шнуры соединительные и переходные

• Существенно расширен ассортимент соединительных и монтажных шнуров, добавлены шнуры OM3 и OM4

• Ко всем товарам добавлены таблицы заказа


Также в обновленном каталоге появился блок об обучающих курсах. Здесь Вы сможете выбрать курс, который подойдет и пригодится именно Вам!

Электронную версию каталога уже сейчас можно увидеть на сайте!