Новинка: оптические розетки

Новинка: оптические розетки

Новость 3 ноября 2017

Как обеспечить надежный контакт и стабильное соединение? Конечно, с помощью оптических розеток NIKOMAX!

Оптические настенные розетки предназначены для разварки входящего в них кабеля и подключения к ним различного оконечного оборудования. В основном они используются в домовых сетях. Данные розетки удобны при подключении удаленных узлов сети, соединяемых посредством оптического кабеля. Например, в индустриально развитых странах часто эксплуатируются в офисах для построения сети. Также можно использовать оптические розетки в качестве настенного кросса, если нет необходимости разваривать большое количество волокон.

В розетках NMF-WO2-BLANK-CS-WT предусмотрены крепления для термоусаживаемых гильз и место для укладки запаса кабеля, а также выламывающиеся противопылевые заглушки для неиспользуемого гнезда. Компактный корпус состоит из негорючего пластика UL94V-0.

Помимо корпуса розетки команда NIKOMAX подготовила и уже готовые решения для более популярных позиций:
  • NMF-WO01SCUS2-CS-WT – на 1 порт SC/UPC

  • NMF-WO01SCAS2-CS-WT – на 1 порт SC/APC

  • NMF-WO02SCUS2-CS-WT – на 2 порта SC/UPC

  • NMF-WO02SCAS2-CS-WT – на 2 порта SC/APC

  • NMF-WO02LCUS2-CS-WT – на 2 порта LC/UPC

  • NMF-WO02LCUS2-CS-WT – на 2 порта LC/APC

Все перечисленные розетки соответствуют классу OS2. В комплекте к каждому изделию прилагаются: адаптеры, монтажные шнуры (1 м) и термоусадочные гильзы. Кроме данных позиций под заказ доступны розетки с многомодовым волокном стандартов OM2 и OM3.

Оптические настенные розетки NIKOMAX доступны для заказа уже в ближайшее время!

Товар есть в наличии на складах!

Спешите приобрести у одного из официальных дилеров продукции NIKOMAX